Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 6 декабря 2019 года

Козерогам день обещает быть спокойным, а для Близнецов благоприятный день для работы

ОВЕН

Запаситесь терпением. Начало дня будет довольно неудачным. Многие дела отнимают больше времени, чем вы ожидали. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым проблемам и незавершенным проектам. Нужно будет приложить усилия, чтобы довести начатое до конца, и, возможно, вы все же не будете довольны результатом.

Вторая половина дня приносит хорошие новости и интересные предложения. Многих Овнов в это время ждут приятные сюрпризы, в том числе романтические, неожиданные подарки. Появляются хорошие идеи и смелые планы на будущее, в которое вы смотрите с оптимизмом.

ТЕЛЕЦ

Насыщенный, беспокойный день. Масса дел требует внимания, не всегда понятно, за что нужно браться в первую очередь. Сосредоточиться не всегда удается; раздражают суета и неразбериха. Возможны мелкие недоразумения, какие-то неприятные происшествия. Общаться с близкими труднее, чем обычно, они часто понимают вас неправильно.

Но есть у этого дня и свои плюсы. Один из них – возможность найти ответ на вопрос, о котором вы много размышляли в последнее время. Некоторые Тельцы именно сегодня поймут, как можно изменить свою жизнь к лучшему, и начнут двигаться в этом направлении.

БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятный день для работы и других полезных дел. Вам удается сосредоточиться на самом важном, не упустить тех деталей, которые могут позже сыграть значительную роль. К тому же вы ничего не забываете, это позволяет избежать многих промахов. Люди, которые прежде вас недооценивали, изменят свое мнение. Кто-то наверняка захочет познакомиться с вами поближе, подружиться.

Появляются новые увлечения и интересы. Не исключено, что вы поймете, чему стоит поучиться в ближайшее время. Некоторые Близнецы обнаружат у себя способности и склонности, о которых прежде не догадывались.

РАК

Неплохой день. Едва ли у вас будет возможность одержать какие-то важные победы, но будет шанс справиться со всеми запланированными делами, успешно завершить то, что будет начато раньше. Вы охотно помогаете окружающим. Все, что вы делаете для других, вам тоже идет на пользу.

Вероятны удачные покупки, некоторых Раков ждут приятные сюрпризы. Радует общение с друзьями; они готовы поделиться и новостями, и идеями. Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы планировать поездки. Не исключено, что пойти случайно найдутся попутчики, благодаря которым путешествие станет незабываемым.

ЛЕВ

Начинается день довольно беспокойно. Приходится спешить, на ходу менять планы и отменять собственные решения, нарушать договоренности. Все это вам не по душе, но обстоятельства не оставляют выбора. Чем быстрее вы сориентируетесь в ситуации, тем заметнее будет влияние позитивных тенденций.

Вторая половина дня обещает быть благоприятной. Особенно хорошо она сложится для Львов, которые стремятся к переменам в личной жизни. Не исключено, что сбудутся какие-то ваши давние желания, смелые мечты. Полезно проявлять инициативу.

ДЕВА

Благоприятный плодотворный день. Будет возможность научиться чему-то полезному, некоторые Девы найдут неожиданное применение своим талантам. Легко завязываются знакомства, вы нравитесь многим людям, в том числе тем, кто обычно очень требователен и настроен критически.

Вероятны удачные совпадения, из которых вы постараетесь извлечь максимум пользы. Многим Девам сегодня пригодится опыт, полученный раньше. Именно благодаря ему представители знака не допустят ошибок, примут верные решения в неоднозначной ситуации.

ВЕСЫ

Благоприятный день, подходящий для общения с самыми разными людьми. Вы способны на многих произвести благоприятное впечатление, найти подход даже к тем, кто обычно крайне неохотно идет на контакт. День благоприятен для сделок и покупок. Весы, прежде не занимавшиеся коммерческой деятельностью, поймут, что способны достичь в ней успеха.

Возможны незапланированные поездки. Вы нервничаете, когда приходится быстро собираться в дорогу или заниматься совсем не тем, чем хотелось бы. Но особых причин для тревоги нет, все складывается неплохо.

СКОРПИОН

Найти общий язык с окружающими удается не всегда, ссоры и разногласия возникают чаще, чем обычно. Люди, которые прежде поддерживали вас и во всем помогали, сейчас настроены критически. Если вы готовы действовать самостоятельно, не тратьте время на разговоры и уговоры союзников, сосредоточьтесь на самом главном. Шансы достичь успеха выше у тех, кто не боится неудачи.

Во второй половине дня будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы. Это подходящее время для оздоровительных и профилактических процедур – они эффективны.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный плодотворный день. Вы отлично справляетесь с решением самых разных задач, в том числе совершенно новых и сложных. В чем-то помогает опыт, в чем-то – интуиция. А вот советы окружающих бесполезны почти всегда, и вы правильно делаете, что не прислушиваетесь к ним.

Старайтесь не нарушать общепринятых правил, не шокировать тех, с кем имеете дело. Не всегда нужно делиться своим мнением; некоторые люди могут обижаться даже на самые невинные ваши замечания. О своих успехах лучше лишний раз не рассказывать: кто-то может позавидовать и попытаться навредить вам.

КОЗЕРОГ

Спокойный день, не слишком плодотворный, но приятный. Он подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, подумать о будущем или просто помечтать. Старайтесь избегать перегрузок – сегодня они особенно плохо сказываются на здоровье, могут спровоцировать обострение хронических заболеваний.

Вероятны небольшие денежные поступления. Мелкие покупки будут удачными. Во второй половине дня можно заниматься домашними делами: они не кажутся утомительными или скучными. Это же время подходит для того, чтобы планировать ремонт.

ВОДОЛЕЙ

Отличный благоприятный день, который дает шанс достичь успеха в самых разных делах. Он хорошо подходит для учебы, сбора и анализа информации, а также для любой работы, которая требует творческого подхода и фантазии. Ваши оригинальные решения часто оказываются удачными. Окружающие, правда, могут поначалу сомневаться в этом, но потом признают: вы были правы.

Не исключены какие-то необычные предложения о сотрудничестве, а также знакомства, благодаря которым перед вами откроются новые двери. Некоторые Водолеи заключат выгодные сделки.

РЫБЫ

Непросто складываются отношения с окружающими. Тут возможны какие-то неприятные сюрпризы, разочарование в человеке, которому вы доверяли. С другой стороны, может оказаться, что недавние противники готовы встать на вашу сторону. Впрочем, это не повод безгранично доверять им. Дайте себе время все обдумать и взвесить, не торопитесь с выводами.

Неплохой день для деловых поездок. Могут хорошо проходить переговоры, но нужно иметь в виду, что все договоренности носят предварительный характер. Старайтесь не ориентироваться на личные симпатии и антипатии, принимая решения, касающиеся работы.

  

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X