Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

В Нижнекуморском детском саду провели праздник «Навруз»

Весна - самое прекрасное время года, пробуждения природы, земли, всего живого на земле. Происходящее повсюду обновление, чудесное весеннее цветение свидетельствуют о том, что по стране шествует Навруз - праздник весны, символ милосердия и добра. Наша страна встречает и этот Навруз в обстановке мира и согласия, новыми достижениями и с надеждой...

Весна - самое прекрасное время года, пробуждения природы, земли, всего живого на земле. Происходящее повсюду обновление, чудесное весеннее цветение свидетельствуют о том, что по стране шествует Навруз - праздник весны, символ милосердия и добра. Наша страна встречает и этот Навруз в обстановке мира и согласия, новыми достижениями и с надеждой на счастливое будущее. Навруз - символ чистоты, добра, красоты всего живого.
Воспитательница - Людмила Васильева и я библиотекарь Нижнекуморской сельской библиотекой Светлана Туктаева провели в Нижнекуморском детском саду праздник «Навруз». С целью развития интереса к познавательным развлечениям, знакомящим с традициями и обычаями, формирования коммуникативных отношений и здорового образа жизни.

По четвергам с удовольствием хожу с передвижкой в Нижнекуморский детский сад и кустовые начальные школы Среднекуморской средней школы, а 26 марта я посетила детский сад с мероприятием «Навруз».

От начала до конца царило праздничное настроение, детки не переставали радовать своими артистическими талантами: все хорошо танцевали, пели и рассказывали стихи! Получила массу позитивных эмоций! Они активно отгадывали загадки, рассказывали стихи, отвечали на вопросы. Активно участвовали в конкурсах. Организация детских спортивных игр, соревнований и конкурсов очень понравилась детям. Как же нам и нашим деткам повезло с воспитательницей Людмилой Анатольевной и работниками детского сада.

Это очень отзывчивые и ответственные люди. Чуткие, неравнодушные и мудрые. Они очень любят детей и понимают, как важно во время увидеть и развить в ребенке искорку творчества. Ребята талантливые, креативные, всегда в хорошем настроении, с огоньком в глазах, потому что рядом внимательные и любящие педагоги.

Хочу в своем лице выразить всеобщую благодарность им за их колоссальный труд, безмерное терпение, поистине материнскую заботу, творческий подход, трепетное отношение к детям, доброе сердце и за то, что они не просто выполняют свои должностные обязанности, а вкладывают в работу свою душу. Именно поэтому наши детки так к ним и тянутся, а в детском саду царит теплая, дружелюбная атмосфера. Спасибо Вам огромное за все, что вы делаете! Успехов во всех начинаниях!

Заведующая Нижнекуморской сельской библиотекой филиал № 25 Туктаева С.М

фото: https://yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU