Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

ДТП на Булаке: внедорожник с детьми провалился под лед

Сегодня днем на Булаке автомобиль "Инфинити" вылетел с дороги, пробил дорожное ограждение и рухнул в Кабан. Об этом в социальных сетях "ВКонтакте" и "Твиттер" сообщают многочисленные очевидцы происшествия, которые в доказательство своих слов приводят фотографии. На снимках видно, что внедорожник опрокинулся на водительскую сторону. По данным Управления ГИБДД по Казани,...

Сегодня днем на Булаке автомобиль "Инфинити" вылетел с дороги, пробил дорожное ограждение и рухнул в Кабан. Об этом в социальных сетях "ВКонтакте" и "Твиттер" сообщают многочисленные очевидцы происшествия, которые в доказательство своих слов приводят фотографии.

На снимках видно, что внедорожник опрокинулся на водительскую сторону. По данным Управления ГИБДД по Казани, автомобиль Infinity, проехав на запрещающий знак светофора, столкнулся с начала с Honda, а затем с Hyundai. После этого Infinity, пробив ограждение канала, упал в воду. В машине находились водитель, его жена и дети. Погибших нет.

Место, где теперь отсутствуют несколько секций металлического ограждения, временно обнесли специальной лентой. Чтобы вызволить иномарку из ледяного плена, понадобится специальная техника.

фото:http://auto.prokazan.ru/auto/view/73043

Автор фото: Vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X