Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

7 января состоялся розыгрыш призов общества «Намус»

В последние годы стало традицией разыгрывать призы среди покупателей магазинов «Намус». По словам частного предпринимателя Ильсура Гарипова с 15 сентября 2013 года по 6 января 2014 года, купившим из продуктового магазина продукты на 500, а из магазина запасных частей товары на 1000 рублей были вручены по 1 купону. Всего было...

В последние годы стало традицией разыгрывать призы среди покупателей магазинов «Намус».

По словам частного предпринимателя Ильсура Гарипова с 15 сентября 2013 года по 6 января 2014 года, купившим из продуктового магазина продукты на 500, а из магазина запасных частей товары на 1000 рублей были вручены по 1 купону. Всего было роздано 7619 купонов.

Призы были дорогие. Призы - телевизор, пылесос, микроволновая печь, фотоаппарат, сотовый телефон и многое другое нашли своих хозяев. На праздник был приглашен и Дед Мороз. Он поздравил всех с Новым годом, с Рождеством. А певица Лилия Гарипова подарила участникам свои песни.

ЖК телевизор достался студенту 5 курса КХТИ, парню деревни Качимир Ильмиру Галимову.

-В розыгрыше участвую первый год. У меня всего было 10 билетов. Из них один оказался счастливым. Я очень рад. Большое спасибо организаторам, - сказал он.

Телевизор, который поменьше, достался Артему Хайбуллину из Кукмора. У него 26 декабря родился сын. Поздравляем его с первенцем.

Пылесос получил Андрей Иванов из Кукмора, микроволновая печь достался Артуру Тенникову. А Гульгена Басаева из Большого Кукмора в прошлом году удостоилась телевизора, а нынче ей досталась скороварка и дрель.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU