Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Юные шахматисты района

Учащиеся МБОУ «Многопрофильный лицей имени А.М.Булатова п.г.т. Кукмор» участвовали в XI лично-командном первенстве России по шахматам среди учащихся, проживающих в сельской местности, которое прошло в с. Кинель-Черкассы Самарской области. Зиганшин Айнур занял 1 место в турнире юношей категории до 17 лет, 1 место в общем зачете и стал Чемпионом. Галиев...

Зиганшин Айнур занял 1 место в турнире юношей категории до 17 лет, 1 место в общем зачете и стал Чемпионом.

Галиев Ирек занял 1 место в турнире юношей в возрастной категории до 11 лет.

Гарафутдинова Диана заняла 2 место в турнире девушек в возрастной категории до 11 лет.