Трудовая слава
  • Рус Тат
  • В боксерском зале СПК «Зилант» прошел республиканский турнир по боксу

С 25 по 26 января в боксерском зале СПК «Зилант» прошел республиканский турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Б.Сабов, В.Полян, Мамадыша, Кукмора, Арска, В.Горы, Шемордана. Соревнования прошли на высоком уровне, участники соревнований показали зрелищные бои. Был зафиксирован нокаут боксеру команды В.Полян. На закрытии турнира победители...

С 25 по 26 января в боксерском зале СПК «Зилант» прошел республиканский турнир по боксу. В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из Б.Сабов, В.Полян, Мамадыша, Кукмора, Арска, В.Горы, Шемордана. Соревнования прошли на высоком уровне, участники соревнований показали зрелищные бои. Был зафиксирован нокаут боксеру команды В.Полян. На закрытии турнира победители и призеры награждались сладкими прзами, медалями и дипломами соответствующих степеней. Золотые медали завоевали Владимиров Александр, Нуртдинов Тагир ( в/к 26кг), Маннапов Вальмир (в/к 38кг) , Хуснутдинов Искандер (в/к 44кг), Мамаджанов Салават (в/к 46кг), Ваккасов Эмиль (в/к 60кг), Мингазов Ислам, Букетов Рафаэль (в/к 66 кг); вторые места заняли - Волосов Михаил (в/к 28 кг), Шаякбаров Ислам (в/к 33кг), Хайруллин Руслан, Муллахметов Мирзахмат (в/к 26 кг), Каримов Адель (в/к 34 кг), Габдрахманов Рамазан (в/к 38кг), Сагдиев Ильназ (в/к 50кг), Тухватуллин Ильяс (в/к 64кг), Зарипов Ришат (в/к 81кг), Файзуллин Булат (в/к 56кг), Иванов Эдуард , Фатхуллин Рамис (в/к 60 кг), третьи места заняли - Багаманов Ильназ , Апарин Максим ( в/к 26кг), Закирзянов Раиль (в/к 34кг), Смирнов Денис, Гайфуллин Айнур, Мамаджанов Анвар (в/к 38кг), Габтрахманов Зульфат, Иксанов Дмитрий (в/к 44кг), Ибрагимов Ильнар (в/46кг), Фаттахов Искандер (в/к 63 кг), Аглямов Ильгизар (в/к 75кг), Ахметзянов Рауф (в/к 56 кг).

Турнир был организован и проведен за счет спонсорской помощи председателя РАЙПО Зарипова Ильназа Ильхаметдиновича, ИП «Гаро» Юнусова Тимура Ленаровича, ИП Миннихузина Ильназа Рашатовича , а так же поддержки любителей бокса и бывших спортсменов-боксеров. От имени администрации спортшколы и всех любителей спорта выражаем благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.