Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Прошел отборочный турнир по настольному теннису

3 ноября в игровом зале СПК «Зилант» прошел отборочный турнир по настольному теннису среди учащихся 1999 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участи 54 учащихся из образовательных учреждений района. Среди девушек 1 место заняла Фатхутдинова Назиля (Б.Сардек), 2 место - Галиева Гульшат (Мамашир), 3 место - Ибатуллина Сюмбель (Б.Сардек)....

3 ноября в игровом зале СПК «Зилант» прошел отборочный турнир по настольному теннису среди учащихся 1999 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участи 54 учащихся из образовательных учреждений района. Среди девушек 1 место заняла Фатхутдинова Назиля (Б.Сардек), 2 место - Галиева Гульшат (Мамашир), 3 место - Ибатуллина Сюмбель (Б.Сардек). Среди юношей победителем стал Каюмов Булат (Арбаш), призерами - Бурганов Ришат (Мамашир), Арсланов Расул (Сардекбаш). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Они войдут в состав сборной команды, которая будет защищать честь Кукморского района в Первенстве Республики Татарстан по настольному теннису, который пройдет с 13 по 17 ноября в Казани.