Трудовая слава
  • Рус Тат
  • Команда из Кукморского реабилитационного центра "Милосердие" заняла 1 место в чемпионате Республики Татарстан по мини-футболу среди инвалидов

7 декабря в г. Казани в центральном стадионе проводился чемпионат Республики Татарстан по мини-футболу среди инвалидов с Детским церебральном параличом. В данном соревновании участвовали 9 команд: 3 команды из г. Казани, 6 команд из сельских районов: Актанышский, Сабинский, Высокогорский, Мамадышский, Азнакаевский и Кукморский районы. Приняла участие и наша команда из...

Приняла участие и наша команда из Кукморского реабилитационного центра «Милосердие». Соревнование проводилось в 3 подгруппах. Наша команда выиграла у Высокогорского района со счетом 4:0, Актанышского района - 6:0 и вышел на финал. В финальных соревнованиях наша команда встретилась с командой из Сабинского района и выиграла со счетом 2:1. В последнем матче наша команда уступила воспитанникам из г. Казани школа-интерната со счетом 1:3. В итоге команда Кукморского реабилитационного центра «Милосердие» в общем зачете заняла 2ое призовое место, по итогам среди сельских команд заняла 1 место. Дети были награждены дипломами и медалями.