Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп с 28 мая по 3 июня 2018 года

29 мая наступает полнолуние.

Именно в этот день постарайтесь быть очень осторожными и внимательными в любых ситуациях. Этот совет относится ко всему – общению с окружающими, действиям, высказываниям и даже мыслям. Перед тем, как совершать тот или иной поступок, тщательно обдумайте каждый свой шаг и не делайте преждевременных выводов. Если будете на протяжении всей недели придерживаться этого совета, сможете избежать серьезных неприятностей. В период с 30 мая и по 3 июня убывающая Луна, поэтому будьте морально готовы к непредсказуемым событиям, которые могут происходить в это время. Не стоит сейчас строить планы на отдаленное будущее. Нет надобности загадывать даже на завтрашний день. Гороскоп не советует давать обещания, особенно, если вы и сами не уверены в том, что сможете их выполнить.

Овен

Для некоторых представителей знака пришло время разорвать отношения с человеком, с которым Овны устали жить. На этой неделе наступает наиболее благоприятный период, когда расставание пройдет легко и без каких-либо проблем. Гороскоп советует Овнам больше времени проводить на свежем воздухе, что очень полезно для здоровья. Будьте очень осторожны с таблетками и не принимайте препараты самостоятельно без назначения врача. Эта неделя просто идеально подходит для различных видов деятельности. В профессиональных вопросах у Овнов очень хорошее чутье, которое и сейчас их не подведет. Во вторник предстоят новые знакомства, которые в будущем могут пригодиться. Перестаньте ждать помощи и советов, рассчитывайте только на собственные знания и умения. В воскресенье придерживайтесь привычного ритма и не обостряйте отношения с окружающими. Только от настроения Овнов будет зависеть атмосфера в доме.

Телец

На этой неделе Тельцы рискуют оказаться в самом центре пересудов и сплетен. Самое главное, следите за своим поведением и старайтесь не давать поводов. У одиноких представителей знака может начаться служебный роман, который в ближайшем будущем обещает перерасти во что-то большее. Если вы уже давно хотите серьезных отношений, перестаньте бояться и начинайте активно действовать. Но этой неделе придется полностью забыть про отдых. В то же время появится прекрасная возможность спланировать летний отпуск, самое главное, не забудьте вовремя написать заявление. На этой неделе часто будет появляться желание поддаться приступам лени, но этого ни в коем случае делать нельзя, иначе рискуете многое потерять. Активно действуйте в профессиональной сфере и не бойтесь брать на себя дополнительные обязанности. Все это поможет добиться быстрого карьерного роста и внеочередной премии.

Близнецы

На этой неделе для Близнецов наиболее важное значение будет иметь именно работа. Практически все свое свободное время они проведут в офисе, совершенно забыв про семью и близких людей. Но этого делать ни в коем случае нельзя. В противном случае любимый человек на вас затаит серьезную обиду. В любой ситуации, даже, если кто-то из коллег, попытается вас спровоцировать, держите свои эмоции под постоянным контролем и следите за словами. Старайтесь окружающим меньше рассказывать про личную жизнь, ведь рядом с вами могут находиться завистники, готовые в любой момент воспользоваться вашей слабостью.

Рак

На протяжении всей этой недели Ракам окажется довольно сложно себя контролировать. Именно из-за резких высказываний и постоянного недовольства, могут появиться конфликты с близкими людьми. Ближе к концу недели друзья пригласят на встречу, от которой не стоит отказываться. Общение со старыми друзьями, с которыми Раки уже давно не виделись, поможет забыть про проблемы на работе и немного отдохнуть. Если у вас есть ребенок, приготовьтесь к началу периода непослушания. В отношениях с любимым человеком проявляйте больше внимания, теплоты и заботы. В выходные одинокие личности познакомятся с интересным и неординарным человеком, который имеет все шансы стать верным спутником жизни.

Лев

В решении финансовых вопросов постарайтесь на этой неделе найти золотую середину. Тратить деньг нужно умеренно, не отказывайте себе в мелких радостях, но в то же время постарайтесь включить режим экономии. Активным и предприимчивым представителям этого зодиакального знака Зодиака поступят интересные предложения о работе. Но не стоит сразу соглашаться, сначала все тщательно обдумайте и только после этого принимайте окончательное решение. Очень важно продумать все до мельчайших подробностей. Гороскоп советует выходные посвятить семье, решению бытовых вопросов. Не отказывайтесь от встречи с близкими друзьями, и не забывайте про необходимость полноценного отдыха.

Дева

Представители этого знака Зодиака на протяжении практически всей недели будут испытывать недостаток сил энергии, чтобы выполнить даже самые простые задачи. Но чтобы немного восстановить силы, гороскоп советует сначала избавиться от скопившихся за долгое время бытовых обязанностей, которые уже давно требуют вашего внимания. На работе необходимо быть очень сдержанными и держать под постоянным контролем свои эмоции, следите за словами, особенно, во время общения с руководством. Только благодаря соблюдению такой тактики Девы смогут избежать гнева начальства. Старайтесь больше внимания уделять общению с родственниками и не забывайте устраивать романтические свидания любимому человеку, иначе ваши отношения резко ухудшатся. Даже из конфликтных ситуаций Девы смогут почерпнуть для себя что-то важное и сделать соответствующие выводы. Не смотря на то, что будете испытывать вялость и апатию, старайтесь провести эту неделю очень активно и не отказывайтесь от прямых обязанностей.

Весы

В этот период появится просто непреодолимое желание изменить себя в лучшую сторону и избавиться от всех вредных привычек. Не бойтесь экспериментировать с собственной внешностью либо приобретайте какие-то новые знания и навыки. Если на этой неделе будете получать приглашение в незнакомую компанию, не стоит сразу же отказываться, ведь там вы сможете познакомиться с интересными людьми. К тому же это прекрасная возможность наладить личную жизнь одиноким Весам. Рабочие встречи и командировки помогут не только развеяться, но и посмотреть на ситуацию со стороны, сделать соответствующие выводы. Во вторник придется заниматься решением старых проблем и завершением ранее начатых проектов. Следовательно, если появится свободное время, проведите его с пользой. В выходные организуйте пикник и пригласите близких друзей.

Скорпион

Ждут кардинальные изменения именно в личной жизни. Одинокие представители знака, которые еще не встретили свою вторую половинку, на этой неделе смогут найти настоящую любовь. Однако те Скорпионы, которые уже давно состоят в отношениях, окажутся очень близкими к расставанию. Именно поэтому постарайтесь не накалять обстановку и решение всех важных вопросов отложите до более благоприятного времени. Начало недели окажется не слишком продуктивным, но уже в среду наступает период, когда можно начинать активно заниматься новыми и долгосрочными проектами. Гороскоп советует провести вместе время с любимым человеком, что поможет укрепить отношения, но все важные вопросы не стоит решать сейчас. В выходные старайтесь больше времени посвящать отдыху и набирайтесь сил.

Стрелец

На этой неделе вас ждет сразу несколько не самых приятных моментов и ситуаций, которые придется пережить. Постарайтесь морально подготовиться к таким событиям, чтобы в важный момент не растеряться и предпринять правильные действия. На работе Стрельцов ждет довольно много интересных и достаточно перспективных проектов, которые помогут добиться стремительного подъема по карьерной лестнице. Но перед тем, как принимать то или иное предложение, которое будет поступать от деловых партнеров, предварительно необходимо подготовить почву. Для начала найдите для себя надежных помощников, которые не подведут. Финансовая ситуация относительно стабильна, поэтому не придется переживать из-за недостатка денег. Выходные проведите в кругу семьи, не отказывайтесь от встреч с близкими друзьями и любимым человеком.

Козерог

Представители этого знака Зодиака во второй половине недели почувствуют желание остаться наедине с самими собой и не захотят ни с кем общаться. И это даже очень хорошо, насладитесь тишиной и обдумайте важные вопросы. В первой половине недели необходимо с особым вниманием следить за состоянием своего здоровья. Если наблюдается ухудшение самочувствия, не поленитесь и обратитесь к доктору, постарайтесь найти лучшего специалиста в этой сфере. Следите за своим питанием и постарайтесь полностью исключить из своего рациона все вредные, жирные и калорийные продукты. Если придерживаться данного правила, подобные изменения положительно скажутся не только на общем состоянии здоровья, но и фигуре. Не стоит выяснять отношения с любимым человеком, иначе избежать конфликта не получится.

Водолей

Еще совсем недавно Водолеям казалось, что их жизнь очень скучная и однообразная. Но сейчас нужно подготовиться, ведь судьба приготовила для вас грандиозные перемены, которые затронут практически все сферы жизни. Но они окажутся положительными только в том случае, если сами Водолеи хорошенько потрудятся, и не будут лениться. Пришло время чтобы разобраться в собственном прошлом. Постарайтесь избавиться от всего, что вас постоянно тянет ко дну. И вы не заметите, как жизнь станет намного легче и проще. На этой неделе вы будете буквально переполнены вдохновением и творческими планами, что положительно скажется именно на работе. Не бойтесь браться за новые и крупные проекты, которые откроют перед вами прекрасные перспективы и возможность профессионального роста. Покажите все свои таланты и перестаньте постоянно стесняться, ведь вы действительно упорным трудом заслужили все поощрения. Те Водолеи, которые сейчас находятся в отпуске, активно займутся не только своим здоровьем, но и внешним видом. Запишитесь в тренажерный зал, пересмотрите свое питание и обновите гардероб. Подобные перемены пойдут вам только на пользу.

Рыбы

Не стоит удивляться, если именно на этой неделе вы окажетесь в полном плену лени. У вас не появится даже малейшего желания, чтобы выполнять и те обязанности, которые всего пару дней назад приносили радость и удовольствие. Однако уже к концу недели вы сможете взять себя в руки и вернуться в привычный ритм жизни. Вряд ли вас чем-то порадует любимый человек, есть большая вероятность конфликтных ситуаций, ссор и разногласий. Но, не смотря на то, что неделя окажется не из легких, при условии правильного распорядка дня, сможете вовремя выполнить все служебные обязательства. Прислушивайтесь к подсказкам своего внутреннего голоса и старайтесь контролировать эмоции.

источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X