Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 29 января 2020 года

Львы сделают ошибочные выводы, Водолеям не стоит идти на обман


Овен

В первой половине дня вы сможете вычислить своих недоброжелателей, по возможности откажитесь от контактов с ними. Во второй половине дня определите свои дальнейшие цели и пути их достижения.

Телец

С утра на вас может сильно повлиять поступающая информация, постарайтесь не пропускать все через себя. Во второй половине дня определитесь с приоритетными задачами, не расходуйте понапрасну свои силы.

Близнецы

Утром придерживайтесь более устойчивой позиции, вам придется отстаивать свое мнение перед руководством. Во второй половине дня не поддавайтесь на эмоциональное давление, выбор будет только ваш.

Рак

Сегодня вам не стоит торопиться, у вас появится возможность переосмыслить свои установки. Во второй половине дня удовлетворите свою потребность в отдыхе, иммунитет может дать сбой в состоянии стресса.

Лев

В первой половине дня можете заниматься текущими делами, непредвиденных событий не произойдет. Вечером не торопитесь с оценкой чужих действий и мотивов, ваши выводы будут ошибочны.

Дева

С утра предоставьте происходящим событиям свободу, так вам легче будет решить проблемы. Во второй половине дня нежелательно завязывать новые знакомства, которые могут иметь романтическое продолжение.

Весы

Утром займитесь решением только текущих вопросов, новые дела могут отразиться на результате предыдущих. Во второй половине дня не торопите события в личной жизни, насладитесь тем, что есть сейчас.

Скорпион

В первой половине дня не игнорируйте свои проблемы, начните их решать, как можно быстрее. Во второй половине дня сосредоточьтесь на перспективах в вашей профессиональной деятельности.

Стрелец

Утром вы можете столкнуться с ощущением вины из-за того, что пожертвовали чужими интересами, вам стоит научиться ставить свой комфорт выше. Вечер посвятите совместному времяпрепровождению с партнером.

Козерог

В первой половине дня будьте осторожны в словах, развитие ситуации может пойти в нежелательном для вас направлении. Во второй половине дня вы сможете принять наиболее близкую для вас позиции.

Водолей

С утра не стоит идти даже на небольшой обман, вы можете слишком просчитаться, а доверие вернуть не получится. Во второй половине дня не поддавайтесь мимолетным желаниям, ваши планы могут измениться.

Рыбы

Утром вы можете запутаться в своих эмоциях и желаниях, побудьте наедине и определитесь. Во второй половине дня не ограничивайте общение, больше развлекайтесь, компания вам очень нужна.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X