Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 26 апреля 2018 года

Рыбам будет по зубам все, а Козерогам необходимо пополнить запасы энергии

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Овен

Гороскоп на 26 апреля 2018 годаГороскоп не советует Овну закрывать глаза на тот груз проблем, который накопился за минувший месяц. Сегодня вам придется забыть про то, что можно плыть по течению. В противном случае, вы угодите в такие неприятные истории, что выкрутиться из них даже близкие друзья не помогут. У Овна возможны крупные денежные потери и легкая простуда.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Телец

26 апреля 2018 года Телец будет с трудом настраиваться на работу, ведь активность заметно снизится. Если хочется побаловать себя чем-то необычным и вкусненьким, то сами встаньте у плиты. У вас есть талант кулинара, не сомневайтесь в этом. Тельцу не следует во всех подробностях расписывать свою семейную жизнь друзьям – они позавидуют.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Близнецы

Гороскоп на 26 апреля 2018 годаГороскоп рекомендует Близнецам расставить приоритеты, произвести ревизию в кругу друзей и наконец-то отказаться от общения с теми, кто относится к вам потребительски. Вы же не лошадка мохноногая, чтобы тащить на себе все то, что вам не нужно. Женщины-Близнецы могут запланировать беременность, а также обратиться к своему лечащему врачу.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Рак

26 апреля 2018 года Раку придется оградить не только себя, но и близких людей, от неприятностей. Они нахлынут с неожиданной стороны, поэтому будьте крепче духом. Но если заранее позаботиться о решении мелких неурядиц, то проблем окажется меньше. Вечером Раку придется, как акробату, изворачиваться от лишних разговоров с избранником.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Лев

Гороскоп на 26 апреля 2018 годаГороскоп советует Льву быть уступчивее и добрее, иначе можно потерять расположение настоящих друзей. Ловко и быстро вы справитесь с теми заданиями, которые поставил перед вами шеф. Если решили сегодня отдохнуть, то только разумно и без спиртных напитков. Льву не мешает заняться здоровьем, питаться по режиму и бросать курить.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Дева

26 апреля 2018 года Деве следует хорошенько рассчитать свои силы перед тем, как ринуться в бой. Конечно же, происходить он будет не на ринге, но это даже сложнее. Проблемы в личной жизни будут сродни концу света, особенно, если Дева начнет утрировать все происходящее. Семейным людям нужно оставить за бортом страсть к авантюрам и рискам.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Весы

Гороскоп на 26 апреля 2018 годаГороскоп предсказывает Весам море приключений любовного плана. Но если вы настроены на серьезную работу, то все остальное следует отложить, а лишь оказаться в роли наблюдателя. Возможен дорогой подарок от любимого человека – драгоценности или  другие дорогие вещи. Весы даже почувствуют себя неловко, когда наденут на палец кольцо.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Скорпион

26 апреля 2018 года Скорпион с легкостью преодолеет любые трудности, ведь он их сам отчасти создал. Вы, словно ягуар, метнетесь навстречу успеху, что уже ставит вас выше остальных. В любви Скорпион будет чересчур принципиален, хотя избранник не собирался  спорить. Для того, чтобы избежать простуды, вам нужно закаливать организм.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Стрелец

Гороскоп на 26 апреля 2018 годаГороскоп предсказывает Стрельцу приятное путешествие в кругу друзей, которое оставит яркий след в жизни. Этот день подходит для физического развития, спорта и медитации. Не путайтесь под ногами у тех, кто и вам не мешает полноценно трудиться. Если в финансовой сфере образовалась «пробоина», то Стрельцу можно занять деньги у приятелей.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Козерог

26 апреля 2018 года Козерогу необходимо пополнить запасы энергии, которая скоро очень пригодится в работе. Если вы устроились на новое место службы, то не ленитесь, а проявите максимальное упорство. О ваших талантах уже узнали, теперь докажите их на деле. Проблем в личной сфере не будет. Ведь, Козерог уже понял, что влюбился и надолго.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Водолей

Гороскоп на 26 апреля 2018 годаГороскоп не советует Водолею решать сразу несколько задач, вы же не Архимед. Если есть возможность, то половину срочных дел перекиньте на другой день, это полезно. Погода позволяет, значит, отправляйтесь отдохнуть на природу. Тем более, что друзья уже давно зовут Водолея развлечься. Удовольствие принесет спорт – волейбол, теннис и даже пинг-понг.

Гороскоп на 26 апреля 2018 года Рыбы

26 апреля 2018 года Рыбам будет по зубам все, что встретится на пути. Нет, кушать вы никого не станете, хотя можно было бы. На самом деле, вы окажитесь в эпицентре внимания, познакомитесь с влиятельными особами и даже подмигнете человеку, который давно испытывает к вам симпатию. Для дальней дороги Рыбы еще не готовы, поэтому откажитесь от нее.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2VtzqxWHLUk
2
X