Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 25 июня 2018 года

Гороскоп предсказывает Рыбам день, наполненный яркими и интересными событиями, у Овнов в профессиональной сфере может появиться новый богатый покровитель

Гороскоп на 25 июня 2018 года Овен

25 июня 2018 года Овну придется заниматься делами не столько важными, сколько давно отложенными. Возможны недочеты, ошибки и разочарования, но это все по вашей милости. Вероятно, что в профессиональной сфере у Овна появится новый богатый покровитель. Это позволит иначе посмотреть на некоторые планы, впрочем, и финансовые.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Телец

Гороскоп на 25 июня 2018 годаГороскоп советует Тельцу стать активнее не только в работе, но и личной жизни. Хватит уже метаться от одного избранника к другому, так вы и не сложите крепкие отношения. Постарайтесь жить чувствами, а не похотливыми желаниями. Возможны бытовые трудности, которые заставят Тельца взять отгул. Ни к чему вызывать мастера, вы и сами справитесь.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Близнецы

25 июня 2018 года у Близнецов отличный день для встречи с давними друзьями. Не забудьте созвониться с родственниками, а также запланировать решение бытовых проблем. Беспочвенные переживания на финансовой почве могут привести Близнецов к депрессии. Постарайтесь не нарушать общепринятый распорядок, тогда все пойдет нормально.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Рак

Гороскоп не советует Раку заниматься чем-то новым и неординарным. Если начнете форсировать события, то в непролазные дебри, причем, материальные. Дела, связанные с рекламным бизнесом и творчеством, пройдут великолепно. В любви Раку не следует идти наперекор своим интимным желаниям. Тем более, что и у вашего избранника они точно такие же.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Лев

Гороскоп на 25 июня 2018 года25 июня 2018 года Льву следует все выполнять самому, не обременяя никого своими прихотями и просьбами. Возможны перспективные предложения и выгодные сделки, которые «выстрелят» крупные купюрами в ближайшем будущем. Достаточно травмоопасный день для Льва, занимающегося водными видами спорта. Будьте крайне осмотрительны.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Дева

Гороскоп обещает Деве замечательный и продуктивный день. Все то, что вы планировали внедрить на практике, удастся на отлично. Сегодня не желательно опаздывать даже на обед, тем более, на разговор с шефом. От вашей педантичности и собранности зависит многое. Удачный день для Девы, собравшейся в отпуск. Путешествие пройдет наилучшим образом.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Весы

25 июня 2018 года Весам необходимо найти компромисс со всеми, с кем сведет его судьба. Не критикуйте никого, если не хотите сами попасть в такое же положение. Успех ждет вас за ближайшим поворотом, главное, его не пропустите. Возможны спорные вопросы на бытовые и финансовые темы. Если Весы не дадут воли эмоциям, то все живо нейтрализуется.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Скорпион

Гороскоп на 25 июня 2018 годаГороскоп не советует Скорпиону принимать спонтанных решений, особенно, если они касаются финансов. Даже свои личные симпатии или неприязнь к кому-то лично держите при себе. Велика вероятность потери крупной суммы денег. Но это не кража, а нечто более хитрое, связанное с махинациями. Скорпиону нужно раньше лечь спать и не наедаться на ночь.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Стрелец

25 июня 2018 года Стрельцу так широко улыбнется удача в любви, что он забудет про работу и финансовые проблемы. Оказывается, настоящие чувства решают все. Хозяйский взгляд на некоторые вещи поможет Стрельцу стать «генералом» в семье. Только не слишком-то демонстрируйте свое превосходство. Иначе, конфликта с родней не избежать.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Козерог

Гороскоп на 25 июня 2018 годаГороскоп рекомендует Козерогу соблюдать повышенную осторожность не только на дороге или в быту, но и во всем остальном. Даже разговаривая с людьми, старайтесь вести себя деликатнее. Иначе, ваши слова трактуют так, что потом последует череда сплетен и обвинений. Последствия капиталовложений Козерога  могут быть самыми непредсказуемыми.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Водолей

25 июня 2018 года Водолею предстоит крупный шопинг, неожиданный выигрыш и встреча с бывшим возлюбленным. Конечно же, все это случится не в один час, но все равно выведет из равновесия. Выработайте тактику поведения в личной сфере, чтобы не остаться без любимого человека. Если Водолей нацелен на свободу, то лучше ему об этом рассказать.

Гороскоп на 25 июня 2018 года Рыбы

Гороскоп на 25 июня 2018 годаГороскоп предсказывает Рыбам день, наполненный яркими и интересными событиями. Правда, вас немного будет мучить совесть за какой-то неприятный поступок. Но если вы осознаете свою вину и извинитесь, то все уладится. Гордость в таком случае ни к чему. С финансовой точки зрения день у Рыб прибыльный. Можно купить все, что задумали.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU