Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 25 апреля 2018 года

Рыбам не мешает измениться, как внешне, так и внутренне, а у Тельцов есть шанс очаровать любого, если обновить гардероб и мило улыбнуться

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Овен

Гороскоп на 25 апреля 2018 годаГороскоп не советует Овну строить планы на будущее, ведь все может измениться в одночасье. Если у вас нет опыта в денежных операциях, или коммерции, то лучше не лезьте в эту сферу. Обязательства в личной жизни превратятся в настоящие оковы, что станет для Овна хуже плена. Сами решайте, как вам поступить. Может, поможет откровенный разговор?

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Телец

25 апреля 2018 года Тельцу захочется, чтобы все вокруг его понимали, осыпали комплиментами и даже уступали место в автобусе. Что вы сделали для того, чтобы к вам так относились? Одинокому Тельцу следует бывать в людных местах, чтобы завести романтическое знакомство. Есть шанс очаровать любого, если обновить гардероб и мило улыбнуться.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Близнецы

Гороскоп на 25 апреля 2018 годаГороскоп обещает Близнецам критическую ситуацию в финансах, поэтому деньги лучше держите при себе. На работе вы возьмете на себя слишком много, за что шеф не похвалит, а отчитает. Откажитесь от экстремальных видов спорта, выезда за границу и работы на высоте. День для Близнецов опасный, когда могут быть травмы, ушибы и переломы.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Рак

25 апреля 2018 года Раку нужно заниматься здоровьем, укреплением иммунитета и внешним преображением. Вообще, если посвятите этот день себе, то не ошибетесь. В конце дня вас могут пригласить не только на важную встречу, но и на свидание. Значит, Раку следует подумать, как покорить сердце человека. Хотя, одна ваша улыбка сделает дело – не переживайте.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Лев

Гороскоп на 25 апреля 2018 годаГороскоп обещает Льву конкуренцию и соперничество, что выбьет из колеи во время рабочего процесса. Вас, буквально, растаскивают по частям, что мешает сосредоточиться на главных аспектах дня. В любви Льва переполнит нежность и страсть, что не пройдет бесследно. Ну, а вечером вам нужно будет срочно собираться в дорогу. Куда именно, узнаете?

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Дева

25 апреля 2018 года Деве нужно заниматься делами, а не болтать со всеми подряд. Учтите, что работа сама не выполнится, а вот проблем может оказаться огромное количество. Хорошо заняться благотворительностью, спортом и посетить культурное мероприятие. Если Дева в этот день будет активной и деятельной, то добьется успеха.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Весы

Гороскоп на 25 апреля 2018 годаГороскоп рекомендует Весам не находиться в обществе людей, которые их не поддерживают в начинаниях. Многие постараются наступить вам на горло, но тщетно. С трудом, но все-таки решится, финансовая проблема. От нее зависит не только карьера в бизнесе, но и личная жизнь. Ведь, избранник уже устал ждать, когда Весы твердо встанут на ноги.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Скорпион

25 апреля 2018 года у Скорпиона могут всерьез обостриться отношения с человеком, которого он искренне уважает. Все дело в том, что ваши мнения на одну важную тему, кардинально расходятся. Жаркий спор разразится днем, на людях и в общественном месте. Скорпиону нужно позаботиться о состоянии здоровья, точнее, желудка. Не отменяйте лечение.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Стрелец

Гороскоп на 25 апреля 2018 годаГороскоп рекомендует Стрельцу прислушаться к шестому чувству, чтобы не ошибиться, кто им настоящий друг, а кто лишь партнер по бизнесу. Энергия будет переполнять и даже зашкаливать, поэтому примените ее достойно. Если Стрелец будет чередовать релакс с физическими упражнениями, то надолго укрепит здоровье. Ну, и освободиться от негатива.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Козерог

25 апреля 2018 года Козерог будет таким активным и импульсивным, что запросто обожжет своим темпераментов всех вокруг. Старайтесь держать себя в руках, а лучше вообще уединитесь и отдохните. Кстати, турбаза отличный вариант пообщаться с природой и с самим собой. В финансовой сфере у Козерога появятся перспективы стремительно разбогатеть.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Водолей

Гороскоп на 25 апреля 2018 годаГороскоп советует Водолею открыть сердце для новой любви. Хватит уже страдать и вспоминать то, что ушло в прошлое. Проблемы могут прийти с той стороны, с какой вы их не ждали. Но, если Водолей отнесется к некоторым из них легко и спокойно, то решение придет само собой. В мирное русло направьте энергию в любви, чтобы не возникла ссора.

Гороскоп на 25 апреля 2018 года Рыбы

25 апреля 2018 года Рыбам не мешает измениться, как внешне, так и внутренне. Вообще, займитесь реструктуризацией всего, что вас окружает. В амурных делах нужно быть крайне проницательным, чтобы вывести избранника на чистую воду. Кстати, а вам это нужно? Ведь, Рыбы итак прекрасно чувствуют, кто их может предать, а с кем им по пути.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU