Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 23 января 2019 года

Сегодня Раки чувствительны к атмосфере вокруг, а Стрельцов день призывает к практичности и объективности

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам не удастся побеждать на одном лишь энтузиазме. Эмоциям и вдохновению следует предпочесть дисциплину и расчет. Вдобавок, желательно проявить практичность, скрупулезность, исполнительность, профессионализм в мелочах. В ответственный момент именно эти качества предстоит поставить на первое место, в противном случае, вас обойдут менее талантливые, но более дотошные и мастеровитые коллеги.

Телец (21.04 - 21.05)

В этот день Тельцам выгоднее вернуться к старому доброму способу ведения дел. Возможно, он покажется вам скучным и недостаточно креативным, зато наверняка не подведет вас в критический момент. Также, сегодня вы можете столкнуться с конфликтом своих старых и новых убеждений, идеалов, запросов. Это особеннно вероятно, если речь идет о любви, финансах, образовании, профессии, здоровье, воспитании детей.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам звезды советуют ограничиться необходимыми текущими делами и не стремиться искусственно ускорить ход событий. Сегодня ваш тонус вряд ли будет высоким, да и удача может обойти вас стороной. Будет сложно подобрать слова, выразить чувства. Одни слова и поступки уже явно запоздали, а другие, наоборот, преждевременны. В центр внимания можно поставить домашние дела или рутинные служебные хлопоты.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки чувствительны к атмосфере вокруг, особенно, к практическим нюансам. Приветствуются традиционные подходы к работе, лечению болезней, содержанию питомцев, но не помешает прислушаться и к новой информации в этих сферах. Возможны двойственные моменты, например, вам станут полезны люди, с которыми совсем недавно вы скрещивали копья. В этом случае, рано расслабляться: конкуренция еще в силе.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам предстоит переключить внимание с личных нужд на объективные обстоятельства, а от общего перейти к частностям. Перенос центра тяжести поможет вам удержаться от лишних трат, сохранить накопления и ценности, либо сыграет другую, не менее благотворную роль в вашем материальном положении. Если все решает чужое мнение, не торопите его искусственно, другому человеку нужно немного времени.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня у Дев поворотный день, и многое зависит от их собственной линии поведения. Прямая инициатива затруднительна, но вы можете косвенно влиять на события и на свой статус, выбирая ту или иную тактику в деталях. В ваших интересах не поддаваться искушению сразу проявить себя во всей красе, проявить меньше апломба и больше сдержанности. Нежелательны любые излишества, включая пищевые и интимные.

Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют на время уйти в тень. Как бы ни было велико искушение продемонстрировать свои преимущества, проявить интерес или начать проект, делать этого не следует: блюдо, поданное наполовину приготовленным, вряд ли будет вкусным. Также, сегодня вас могут подвести некоторые личные обстоятельства: быт, самочувствие. Зато, возможно, со стороны вы увидите в ситуации ряд любопытных нюансов.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня следует аккуратнее распоряжаться финансами, как своими, так и чужими, совместными или доверенными на время. От вашей скрупулезности, ответственности и дальновидности могут напрямую зависеть будущие отношения с друзьями, клиентурой, коллегами, спонсорами и различными полезными сервисами. Может появиться необходимость в другом стиле общения, круге интересов или способе коммуникаций.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцов день призывает к практичности и объективности. Он укажет ваше место в официальной иерархии, что ничуть не умаляет ваших неформальных достоинств. Стрельцам, уверовавшим в свою исключительность, придется взглянуть на себя трезво, например, глазами начальства, подчиненных или врача. При злоупотреблении удовольствиями, вероятны последствия в виде недомоганий. Нежелательны покупки и начинания.

Козерог (22.12 - 20.01)

Чтобы преуспеть, Козерогам сегодня не обязательно соответствовать чьим-то представлениям. Более того, это снизит шансы. Гораздо надежнее оставаться собой и в любой ситуации претендовать лишь на то, на что вы действительно заслужили полное право. Попытка взять у судьбы аванс не возбраняется, но сможете ли вы оправдать возложенные на вас ожидания или вжиться в чуждый вам образ, никто не знает заранее.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня звезды предлагают Водолеям подойти к интересующей теме скептично, что имеет свои издержки. Даже образ любимого человека или главную цель своей жизни у вас будет соблазн разобрать на части, критическим взглядом отмечая малейшее несоответствие идеалу. Не стоит выбирать эти сутки для романтических свиданий и мероприятий, требующих спонтанности, искренности. Не мешает позаботиться о здоровье.

Рыбы (20.02 - 20.03)

В этот день Рыбам нужна осмотрительность в долгосрочных отношениях. Самая безопасная и дальновидная тактика держаться в рамках здравого смысла, закона и профессиональной этики. Сдержанность позже окупится сторицей, а излишества и превышение полномочий создадут трудности. Слова и красивые жесты собеседника важно верно понять, не толкуя их превратно в свою пользу. Не стоит принимать ценные подарки.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X