Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 22 сентября 2018 года

Овны проведут под впечатлением недавних событий, к Рыбам вернется вера в добро, любовь, удачу, идеалы

Овен (21.03 — 20.04)
Дневные часы Овны проведут под впечатлением недавних событий. Многим Овнам будет трудно сменить вектор интересов, выбрать новую тактику, покинуть компанию единомышленников. Вечером звезды внесут в ваше состояние коррективы или помогут сменить обстановку. Появится возможность уединиться, побыть на природе, послушать музыку, посмотреть фильм, или как-то иначе сбросить физическую и эмоциональную усталость. Не помешает на период уик-энда отключить все телефоны и отказаться от просмотра мессенджеров.

Телец (21.04 — 21.05)
Утро будет держать Тельцов в тонусе. Некоторые представители знака примутся по инерции «дуть на воду, обжегшись на молоке». К счастью, грозовые тучи начнут постепенно рассеиваться, напряжение пойдет на спад. Остаток дня удастся провести в более благоприятной и спокойной атмосфере. Появится шанс наладить отношения, прояснить недоразумение. Сложатся условия для примирения, проявления симпатий и привязанностей. Если понимание не нарушено в корне, можно вновь строить конструктивные совместные планы.

Близнецы (22.05 — 21.06)
22 сентября Близнецы воспрянут духом и увидят впереди новые перспективы, но обстановка не будет располагать к моментальной реализации любого желания. Возможно, в период уик-энда вы так и не найдете нужную вам информацию, не встретите подходящего собеседника, попутчика или единомышленника. Друзья, на которых вы рассчитывали, могут загадочным образом исчезнуть с вашего горизонта. Звезды не советуют торопить события. Ближе к вечеру у вас появятся другие планы и обязанности, они и помогут вам отвлечься.

Рак (22.06 — 23.07)
В начале 22 сентября многие Раки будут чувствовать себя неуютно. Позитивные эмоции обеспечены вам лишь в том случае, если вы настроены на приключения, а ваши интересы при этом заведомо не страдают. Возможно, вы будете плотно вовлечены в коллективные дела. Вечер позволит даже самым чувствительным Ракам вернуться в зону комфорта, восстановить защиту, обрести душевный покой и моральные ориентиры. Улучшится или восстановится до прежнего уровня материальный статус. Возможны новости в доме, семье, на родине.

Лев (24.07 — 23.08)
Львам не стоит стремиться к активной внешней деятельности, в том числе, к излишне интенсивному общению. Суетиться нежелательно даже в том случае, если вас посетила свежая идея или поступило интересное предложение. Во второй части дня решающую роль начнет играть эмоциональный или моральный комфорт. Полезно перейти на энергосберегающий режим, упорядочить планы, на время прибегнуть к экономии средств или слов. Благотворное воздействие окажет умеренность в быту, развлечениях, питании и интимных играх.

Дева (24.08 — 23.09)
Первую половину дня Девам стоит целиком посвятить рутине. Впрочем, сегодня она понятие условное: мелкие сюрпризы не исключены на любой стадии и вероятны даже в хорошо знакомой вам работе. Ни интересные, ни скучные занятия не стоит затягивать до вечера, не рекомендуется форсировать и свежие полезные идеи. На конец дня хорошо запланировать свидание или визит к старым друзьям. В это время возрастет предсказуемость, вам удастся придерживаться традиционных сценариев и заранее угадывать чужие реакции.

Весы (24.09 — 23.10)

Утро многие Весы встретят на креативной волне. В течение дня возрастет тяга к общению. Если у вас появятся новые мысли, будет естественным желание затеять дискуссию, получить отзыв и даже немедленно приступить к совместным активным действиям. К сожалению, в этот день вы можете остаться без отзывов, а также без достойных собеседников, соратников, партнеров по игре. Разумным решением станет пауза и отдых. Вечером может напомнить о себе комплекс обязанностей или необходимость позаботиться о здоровье.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Скорпионов ждет не самое комфортное утро, но в течение дня ситуация стабилизируется, а настроение выровняется. Вечером вам не стоит стремиться к новым авантюрам и пытаться вышибить клин клином. Если не налаживается «погода в доме», полезно сменить обстановку на более подходящую вашим привычкам, убеждениям и вкусам. Островком удачи может стать проверенный любовный сценарий или плановая встреча с детьми. Может оказаться кстати пребывание на природе. Еще одним надежным якорем станет спокойное хобби.

Стрелец (23.11 — 21.12)

В первой половине 22 сентября Стрельцам лучше действовать по обстоятельствам, умерить аппетиты и не штурмовать новые высоты в надежде на чудо. Не стоит преувеличивать степень своего влияния на ситуацию и пытаться выжать из людей больше, чем они готовы вам предложить. Вечер сулит новое предложение, но одновременно напомнят о себе домашние реалии, любовные планы или финансовые обязательства. Скорее всего, вам придется сделать выбор в пользу чего-то из последнего списка, поставив эксперимент на второе место.

Козерог (22.12 — 20.01)

Козерогам звезды советуют воздерживаться от активности и перемен до вечера. В первой половине дня ваши порывы окажутся не только опасными, но и попросту запоздалыми. Если вы куда-то не успеете или чего-то не получите, это станет для вас скорее удачей, чем злом. В конце дня заметно снизится уровень рисков, обстановка вокруг вас станет более стабильной и предсказуемой. Многое, включая имидж, вы сможете выбирать на свой собственный вкус. Возможно, найдутся выгодные стороны и в недавних неприятностях.

Водолей (21.01 — 19.02)

22 сентября Водолеи встретят под сильным влиянием недавних событий. Многим Водолеям будет нелегко отказаться от выбранной тактики, по достоинству оценить свою победу или признать поражение. Переутомление может вылиться в недомогания или в повышенную раздражительность. В первой половине дня лучше ничего не предпринимать. Подсчитывать прибыли и убытки, а также моральные бонусы и потери лучше вечером. В это время можно упорядочить бюджет, позволить себе небольшие слабости после напряженного периода.

Рыбы (20.02 — 20.03)

Для Рыб 22 сентября наиболее значим вечер. Именно в конце дня наступят порядок и ясность, благодаря которым все «встанет на свои места». Вы начнете лучше разбираться в своих желаниях. Вам станет проще следовать планам, регламенту, этикету, соблюдать диету и другие необходимые ограничения. К вам вернется вера в добро, любовь, удачу, идеалы. Принесут удовлетворение покупки. Если вы оказались в не самой выигрышной для себя ситуации, то получите защиту и станете недосягаемы для потенциальных противников.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X