Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 21 октября 2018 года

Скорпионам звезды советуют не спешить и продлить удовольствие, а для Львов это день пассивности

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня Овнам лучше избегать шумных развлечений и новых дел, не стоит стремиться быть на виду. Обстоятельства позволяют расслабиться, выспаться, побыть в одиночестве, пожить в близкой по духу виртуальной реальности. Отсутствие внешней динамики спровоцирует интенсивную внутреннюю жизнь. Могут вновь вернуться знакомые сомнения, вызванные незавершенными отношениями или неопределенностью чужой позиции.

Телец (21.04 - 21.05)

Сегодня Тельцы легко примиряют противоречия и находят баланс. Временный компромисс станет для вас лучшим решением в любой затруднительной ситуации, так как позволит взять паузу, перевести дух, перегруппироваться или взглянуть на дело с альтернативной точки зрения. Неплохой поддержкой станет сюжет из прошлого. Вас может выручить старый друг, забытый канал связи или прежняя неформальная договоренность.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов этот день отмечен нарастающими колебаниями. Возможна двойственность целей и планов. Внимание может вновь привлечь вопрос, который вы считали благополучно решенным. Звезды подсказывают, что призрак прошлого вернулся ненадолго, и не советуют поддаваться прежним иллюзиям. Уступив эмоциям, например, жалости, вы рискуете совершить сомнительный шаг, который поставит вас в неловкое положение.

Рак (22.06 - 23.07)

Для Раков это день эмоциональной и духовной гармонии, тонкой чувствительности. Преобладать будут позитивные переживания: приятные воспоминания, хорошие надежды. Можно рассчитывать на удачу и гостеприимство вдали от дома, на утешение и моральную поддержку. Предчувствия этих суток будут верными, но лишь для знакомых вам ситуаций, не стоит уверенно рисовать на их основе картины отдаленного будущего.

Лев (24.07 - 23.08)

Для Львов это день пассивности. Не стоит специально напоминать о себе никому, кроме близких людей, и тем более, кому-то навязывать свое мнение и общество. Уметь оставаться в тени и держать паузу особенно важно, если вы в неопределенной ситуации, сейчас не время форсировать события и пытаться как можно быстрее добиться полной ясности. Хорошо сконцентрироваться на игре воображения, богатстве ощущений.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит вплоть до ночи поддерживать атмосферу, предложенную другими. В этом случае, согласие гарантировано автоматически, в общем эмоциональном поле многие нюансы будут ясны без лишних слов. Не стоит раньше времени прерывать свидание или чужую исповедь. Дипломатичность и терпимость важны вдвойне, если вы хотите вернуть прежние отношения: подобный шанс может вам никогда больше не представиться.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня звезды предлагают Весам думать не только о себе. Ситуация может заставить беспокоиться о здоровье, о забытых или мнимых проблемах. Возможны минуты уныния, колебаний, ипохондрии. Как только вы проявите заботу или принесете посильную жертву, моральное состояние улучшится. День подходит для помощи слабым и страждущим, для контакта с животными. Хорошо работать с водой и составами на жидкой основе.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам звезды советуют не спешить и продлить удовольствие. Это гармоничные сутки, можно следовать своим чувствам, увлечениям, привычкам. День способствует исполнению мечты и помогает росту вашей личности в чужих глазах. Не стоит его пропускать, если вы хотите поднять свой родительский авторитет, вырасти в глазах любимого человека, убедиться в своей значимости для поклонников и старых друзей.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Для Стрельцов сегодня важна частная жизнь, внешние достижения на втором плане. Имеет значение все, что происходит в доме, на родине и во внутреннем мире. Возможна склонность к уединению и скрытности, однако ваше окружение окажется довольно пестрым, шумным и многочисленным, если у вас большая семья, масса подопечных и приверженцев. Можно успешно использовать альтернативу, например, запасную квартиру.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день Козероги легко поддаются ностальгии. Подходящее время для взгляда назад, особенно с позитивным умиротворенным оттенком. Можно отпраздновать приятное событие, например, окончание долгой полосы трудов или переживаний. Вы можете сделать это в одиночестве или в кругу близких людей, в последнем случае, даже расстояние не будет помехой. Удачный момент для проявления великодушия, благодарности.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям стоит ценить хорошие минуты этого дня, даже если не все совпало с ожиданиями. Возможно, до вас наконец доберется обещанное вознаграждение или щедрая компенсация. Вероятны удачные вложения и приобретения. Не исключено, что судьба решит сделать вам подарок просто так. Для этого достаточно оказаться в нужное время в нужном месте, например, среди состоятельных людей на престижном мероприятии.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня у Рыб богатая фантазия, самую неприглядную ситуацию многие Рыбы способны увидеть в выигрышном свете. К счастью, расцвечивать свою жизнь иллюзиями вам не придется, так как день действительно удачный. Ваше влияние будет велико, либо у вас будут сильные покровители, вдохновители. Возможно, вы вновь наденете удобную маску из прошлого и извлечете удовольствие из знакомого остроумного сценария.

гороскоп

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X