Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 17 апреля 2018 года

Козероги, вечером ждите денежной прибыли, а Рыбам звезды советуют быть мудрее

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Овен

Гороскоп на 17 апреля 2018 года17 апреля 2018 года Овен будет страдать по поводу того, что сам не понимает. Вы реально надумываете себе проблемы, чтобы окружающие вас пожалели. Учтите, что этот номер не пройдет, если вы на работе закатите глаза и будете созерцать, как остальные трудятся. Начальство мигом раскусит ваш хитрый план и премии Овну не видать, как своих ушей.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу отказаться от всего, что вредит здоровью. И это не только еда или курение, но и негативные действия в отношении других людей. Вы ведете себя слишком задиристо и агрессивно, зачем? Наоборот, налаживайте отношения со всеми, кто вам дорог. Телец сам увидит, как все изменится вокруг, если стать мягче, отзывчивее и улыбчивее.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Близнецы

Гороскоп на 17 апреля 2018 года17 апреля 2018 года финансовое положение Близнецов придет в плачевное положение. Не ищите виноватых, ведь вы сами ленитесь последние дни и ждете, когда на голову рухнет мешок с долларами. Не мешает соблюдать режим питания, особенно, если обострился гастрит. Если Близнецы продолжат плевать на самих себя, то точно угодят в больницу.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Рак

Гороскоп обещает Раку множество приятных сюрпризов. Один из них – встреча с человеком, который зарядит вас энергией и откроет глаза на новые перспективы. Вы не цените себя, поэтому и отношение окружающих к вам такое же. В любви Раку следует слушать сердце, а не советы завистливых людишек. Вечер посвятите чтению и просмотру фильмов.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Лев

Гороскоп на 17 апреля 2018 года17 апреля 2018 года Лев натолкнется на такую волну непонимания, что ему захочется убежать из города. Такая позиция, конечно же, уместна, но ситуация все равно не решится. Лучше вспомните, как начиналась ваша бурная деятельность. Если наберетесь терпения и постараетесь убедить всех в своей правоте, то победите. Рискните, ничего не потеряете.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Дева

Гороскоп не советует Деве резко высказываться в адрес тех, с кем придется сотрудничать в ближайшее время. Иначе, вы многое потеряете. Новая информация поможет накопить знания и найти подходящую подработку. Молниеносное решение в личной жизни откроет Деве глаза на многие нюансы. Учтите, что любовь – штука проходящая.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Весы

Гороскоп на 17 апреля 2018 года17 апреля 2018 года Весам придется действовать стремительно, чтобы все успеть и привлечь к себе тех, кто умен и опытен. Хороший день для юристов, адвокатов, политиков и педагогов. На этой ниве можно развернуть такую деятельность, что карьера пойдет в гору. Вот только здоровье Весов подведет. Лечитесь оперативно, чтобы не слечь в постель.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону сначала думать, а потом говорить, а не наоборот. Вы таких дров наломаете, если поспешите с выводами, что сами ужаснетесь. Желание в любви исполнится быстрее, чем казалось. Избранник сам вам позвонит и предложит встретиться. Главное, чтобы Скорпион не включит по привычке «гордого принца», иначе все пойдет прахом.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Стрелец

Гороскоп на 17 апреля 2018 года17 апреля 2018 года Стрелец будет полон творческих задумок, которые ему поможет реализовать близкий друг. Не думайте только о денежном вознаграждении за свои труды, ведь и моральное удовлетворение тоже принесет свои плоды. Дальнее путешествие у Стрельца сложится превосходно. Особенно, если в дорогу он отправится не один, а с другом.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Козерог

Гороскоп на сегодня советует Козерогу во всем соблюдать осторожность. Это очень опасный для здоровья и карьеры день. Значит, с утра возьмите себе за правило – никому не докучать, не ссориться и не бросаться на амбразуру. Многие будут испытывать терпение Козерога, но не тут-то было. Вечером ждите новостей от родственника, а также денежной прибыли.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Водолей

Гороскоп на 17 апреля 2018 года17 апреля 2018 года Водолей будет слишком эмоциональным и несдержанным, что может привести не только к ссорам, но и нервному срыву. Будьте спокойнее, все наладится. Ведь, от вашего бурного поведения все только усугубится, а доказать ничего не сможете. Отличный день для Водолея, решившего учиться, отправиться на курсы или в поездку.

Гороскоп на 17 апреля 2018 года Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам прилив сил и энергии, которых так не хватало в работе. Наконец-то можно завершить давние дела и подсчитать доходы. У влюбленных Рыб настроение резко изменится, особенно, если они не договорятся о чем-то с избранником. Попытайтесь быть мудрее, не торопите события и, конечно же, сделайте подарок от чистого сердца.

kruto.online

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU