Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 10 декабря 2018 года

Козерогам не стоит отказываться от предлагаемых коммуникаций, а Близнецам стоит сконцентрироваться на сложных или неприятных вопросах

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит стремиться к однозначности решений. Можно еще немного продлить период секретности или неопределенности. Одновременно, звезды советуют вам не упускать возможность обсудить сложную тему, получить дополнительную информацию. Нужным людям старайтесь демонстрировать свое умение идти на компромисс, подчиняться и хранить тайны, а не экстравагантность, независимость и презрение к традициям.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит бояться сюрпризов, так как сегодня они не слишком сильно влияют на исход дела. В главном вам удастся удержаться на магистральной линии, а на мелочи можно не обращать внимания. Лучшим средством прояснения недоразумений вплоть до ночи останется доверительный конструктивный диалог. Не стоит откладывать намеченные переговоры и консультации, отмалчиваться в ответ на вопросы и предложения.

Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам стоит сконцентрироваться на сложных или неприятных вопросах. Сегодня вы вряд узнаете что-то принципиально новое, но сможете ликвидировать досадные пробелы в важных деталях. Вплоть до ночи желательно руководствоваться принципом «лучше горькая правда, чем сладкая ложь». Не стоит откладывать разговор с врачом, ассистентом или поверенным в трудном деле, налоговым инспектором, страховым агентом.

Рак (22.06 - 23.07)

Ракам нежелательно уходить от разговора с партнером, родителями, официальными лицами. Стоит ответить на письмо, посетить инстанцию, совещание. О многом сегодня можно договориться, но в неком вопросе ваш собеседник будет капризным. В выборе места и времени встречи вы не слишком свободны, зато можете опереться на свое чутье при выборе контраргументов и тона ответов. Не стоит делать ставку на дружбу.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня лучше отдать предпочтение рутине. Хорошо устроить разбор корреспонденции, медицинских документов или архива. Не стоит откладывать приватный разговор с коллегой, подчиненным, врачом, сервисом, обсуждение практических мелочей с домочадцами. Возможен сюрприз «родом из прошлого», компьютерный сбой, каприз питомца. Не стоит начинать новые дела, формлять визу, отправляться в долгий путь.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы могут посвятить день коммуникациям, размышлениям, исследованиям. Не стоит откладывать переговоры, беседы с детьми, родителями, коллегами, партнерами, пассией. Лучше отказаться от резкого поворота в новом направлении, сделав акцент на знакомых темах, оценке, подведении черты, дополнительной и альтернативной информации. В разумных рамках уместны жесткая правдивость, критичность, язвительность.

Весы (24.09 - 23.10)

Сегодня Весам стоит направить силы и ресурсы на укрепление практического фундамента. Например, семейных отношений, прав на территорию или позиций в профессиональном коллективе. В общении лучше уделить время практическим насущным делам, связанным с бытом, финансами, выживанием. Это не лучший момент для личного разговора, если только у вас не установлено идеальное взаимопонимание с вашим собеседником.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионам сегодня не стоит отказываться от предоставленного права голоса, в том числе, незапланированного. Это день, когда к вашим словам прислушиваются, и явно не зря. Именно вы, в отличие от многих представителей рода человеческого, способны «зрить в корень» и «резать правду-матку». Даже тот, кто обидится на вашу проницательность и черный юмор, позже оценит по достоинству ваш комментарий и совет.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам лучше сделать акцент на внутренних делах или скрытой стороне событий. Особое внимание могут привлечь нюансы, связанные с профессией, карьерой, доходом. Не помешает иметь свой источник полезной информации в официальной структуре, особенно финансовой или налоговой. Это подходящие сутки для тайных переговоров, обмена секретными данными, платежей по закрытым или альтернативным каналам.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам не стоит отказываться от предлагаемых коммуникаций, шанса задать вопрос и получить ответ. Перманентным фоном дня может стать нервозность, и чем больше у вас связей, знаний и доступа к источникам, тем увереннее вы будете себя чувствовать. Вас может выручить информационная помощь от старого друга, удачный обмен важными данными. Но лучше не выбирать эти сутки для прямой защиты своих интересов.

Водолей (21.01 - 19.02)

Сегодня Водолеям не стоит слишком явно обнаруживать свой интерес к чему бы то ни было. В любом общении, включая разговор с начальством, желательно меньше говорить и внимательнее слушать. Собеседник охотнее поделится с вами искренним мнением или секретными данными, если доверяет вам. В решающий момент игры или переговоров вам сослужит хорошую службу «покер-фейс». День подходит для закрытых совещаний.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит тратить время на пустяки и заведомо ложные данные. Отвлекаясь на такие источники, вы рискуете пропустить последнюю возможность легально узнать что-то важное. Это подходящие сутки для контактов с коллегами по работе, визита в инстанцию, внесения дополнений и правок в имеющийся документ, план или блок знаний. Если нужна консультация, особенно финансовая, лучше обратиться к специалисту.

гороскоп, фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X