Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Гороскоп на 10 апреля 2021 года

Кому не стоит брать на себя чужие проблемы, а кто пострадает от мнения малознакомого человека.

ОВЕН
В этот день вам будет сопутствовать удача, но могут возникнуть незначительные трудности. Не забывайте о чувстве меры, учитесь распознавать людей с первого взгляда.

ТЕЛЕЦ
Звёзды говорят, что у вас появится возможность получить дополнительный доход и завести новые знакомства. Постарайтесь прислушиваться к своей интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы будете полны сил и энергии, поэтому самое время реализовать все свои планы. Работы будет много, но пусть вас это не пугает. Вечер проведите в домашней спокойной обстановке.

РАК
Звёзды советуют вам не взваливать на свои плечи чужие проблемы, ограничьтесь полезным советом. Постарайтесь заняться решением личных вопросов.

ЛЕВ
День обещает быть успешным. Если выберете правильную стратегию, то разберётесь со всеми делами. Вечером поблагодарите любимого человека за то, что он рядом.

ДЕВА
Приготовьтесь потратить много времени на домашние дела. Старайтесь действовать решительно, это поможет сохранить энергию. Вечером новые знакомства могут перерасти в крепкую дружбу.

ВЕСЫ
Звёзды рекомендуют вам избавиться от всего, что мешает двигаться вперёд. Некоторым придётся пожертвовать амбициями в пользу близкого человека, коллеги или друга.

СКОРПИОН
Благоприятный день для продуктивной работы, возможно, увеличение доходов. Однако, не стоит задирать нос, будьте скромнее.

СТРЕЛЕЦ
День подходит для завершения неотложных дел. Постарайтесь не тратить время на вещи, не приносящие ни пользы, ни удовольствие. Вечером выберитесь в гости или пригласите гостей к себе.

КОЗЕРОГ
Звёзды обещают, что в этот день вы будете открытыми для всего нового, но сначала завершите начатые дела. Мнение малознакомых людей в этот день может сыграть с вами злую шутку.

ВОДОЛЕЙ
На первый план выйдет работа, возникнет масса важных дел и неожиданных задач. Постарайтесь сосредоточится на главном. Вечером навестите пожилых родственников.

РЫБЫ
Звёзды не советуют вам в этот день идти против общего мнения – доказать большинству свою правду будет сложно. Постарайтесь найти золотую середину. Вечером обратите внимание на своё здоровье.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU