Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Последние новости

Андрей Кондратьев оценил соблюдение Covid-правил на избирательных участках в РТ

Члены избирательной комиссии в Татарстане внимательно соблюдают правила по нераспространению новой коронавирусной инфекции

Таким наблюдением на пресс-конференции в Едином информационном центре поделился председатель Центральной избирательной комиссии республики Андрей Кондратьев, об этом пишет ИА "Татар-информ".

«Я вчера проехал все участки. У нас на участках с точки зрения профилактики пандемии очень четко и безопасно голосование идет. Всеми средствами индивидуальной защиты члены избирательной комиссии снабжены», — отметил спикер.

Андрей Кондратьев добавил, что на трех участках лично принял участие в подготовке членов избиркома к выезду на дом. По его словам, был очень приятно удивлен, насколько тщательно к этому подходят сотрудники: у них собраны полные комплекты, они надевают специальные халаты, маски, перчатки, выезжают со специальным экраном и индивидуальным комплектом для избирателя.

«Хотел сказать спасибо всем, что такая ответственность наших участковых комиссий», — добавил он.
Ранее сообәалосҗ, что в Татарстане открылись 2 810 избирательных участков. Голосование в республике проходит в штатном режиме. 

фото: ИА "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X