Трудовая слава

Кукморский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
новости

К 2015 году "Казань Арена" станет бассейном

Об этом сообщил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников К чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года "Казань-Арена" станет огромным бассейном, сообщает "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на президента Всероссийской федерации плавания Владимира Сальникова. - Бассейн будет сооружен на территории футбольного стадиона "Казань-Арена", - сказал Сальников. - Там же пройдут соревнования...

Об этом сообщил президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников

К чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года "Казань-Арена" станет огромным бассейном, сообщает "ИТАР-ТАСС" со ссылкой на президента Всероссийской федерации плавания Владимира Сальникова.


- Бассейн будет сооружен на территории футбольного стадиона "Казань-Арена", - сказал Сальников. - Там же пройдут соревнования по синхронному плаванию и прыжкам в воду. Универсиада в Казани прошла великолепно с точки зрения заполнения трибун. А решение о проведении соревнований на футбольной арене говорит о том, что зрителей будет больше.


Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что футбольный стадион "Казань Арена" ожидает серьезная перестройка. В рамках реконструкции спортивный объект будут перестраивать, чтобы тот был готов к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавить «Хезмэт даны» («Трудовая слава») в Яндекс.Новости

 

Подписывайтесь на Telegram-канал «Кукмор Татарстан»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

erid: 2Vtzqx5AmsU